SOE на E3

Вот и прошла выставка E3, что же мы в итоге нового узнали?

SOE анонсировали свою игру Planetside 2 на PS. Но нам как-то интересней, что же стало известно о EQN, Lanmark и H1Z1.

В случае EverQuest Next нас всё так же держат в неведении, последний более-менее важный анонс был о Тёмных Эльфах, и на E3 о EQN не было сказано ни слова.

По поводу Landmark Терри дал интервью, где сообщил о недавнем добавлении, о воде, плаванье и о пещерах, рассказал некоторые планы на будущее, но нам всё это уже известно. (Кому не известно почитайте новость по ссылке)

Но опять же, это не то, чего мы ждали.

Фанаты H1Z1 так же разочаруются новостям с E3, ознакомиться с интервью вы можете по ссылке.

Единственное замечательное, что касалось H1Z1 на E3, так это впечатления журналиста Эндрю Росса, который смог поиграть в демо-версию игры, и поделился с нами (ссылка на новость).

Я не знаю как вы, но я ожидал от E3 чего-то большего, особенного, и более интересного. В конечном итоге мы не получили ничего нового, нас всё так же покормили обещаниями, и людям не знающим игры презентовали их, естественно, с хорошей стороны.

Увы остаётся только ждать, когда же разработчики будут кормить нас бОльшим потоком информации по EverQuest Next, нежели сейчас. Хочется уже, чтоб сделали хотяб ранний доступ, мне не жалко даже 100$ отдать за него будет, т.к. ждать уже надоело :(.


Комментарии (11)

Загрузить предыдущие комментарии
  • ссылка на интервью может что полезное есть и новое
    http://www.eqhammer.com/interview/exclusive-interview-dave-georgeson-talks-player-collaboration-everquest-next

    0 Нравится Короткий URL:
  • да ладно, еку сделают хорошо если к декабрю 2016, марк запустят в лучшем случае в декабре 14, а скорее всего весной 15.

    0 Нравится Короткий URL:
  • Лендмарк скорей всего к 10 летию ЕК2 запустят:) а вот зимой может и попадет на сырую альфу ЕКН, где то проскакивала инфа что будет в этом году, но я чет не совсем в это верю, думаю в феврале 2015 будут пакеты первопроходца с доступом в ЕКН

    0 Нравится Короткий URL:
  • тут можете прочитать статью про h1z1 с Е3
    http://mmogamez.ru/e3_2014_Знакомство_с_h1z1

    0 Нравится Короткий URL:
  • Тут немного инфы
    http://www.zam.com/story.html?story=34555

    0 Нравится Короткий URL:
  • миграция и перенос аккаунтов
    https://forums.station.sony.com/soe/index.php?threads/soe-psg-important-faq-for-upcoming-player-migration-from-psg-to-soe.11500064443/

    0 Нравится Короткий URL:
  • Миграция с ProSiebenSat.1 на Sony Online EntertainmentОБО ВСЕМ
    Многих европейских игроков довольно длительное время не устраивало то, что им приходилось играть в проекты от компании Sony Online Entertainment через такую компанию, как ProSiebenSat.1.

    Но совсем недавно SOE объявила, что у пользователей будет возможность перенести ProSiebenSat.1 аккаунты в базу Sony. Если быть точнее, европейским игрокам в онлайн-шутере PlanetSide 2, MMORPG DC Universe Online и MMORPG EverQuest 2 придется подождать до 1 июля (ProSiebenSat.1 больше не будет заниматься SOE играми). Перенос будет открыт до 28 сентября.

    Также SOE убрала региональный блок. Так что можете спокойно создавать новые аккаунты. Персональные и платежные данные не будет перенесены, поэтому вам придется повторно их ввести. Более детальную информацию можно найти на официальном форуме.

    0 Нравится Короткий URL:
  • где скачать игру та можно и платная она или кто ответить

    0 Нравится Короткий URL:
  • На Лендмарк ключи раздают на неделю, акк регишь, ключи вводишь и в акке откроется ссылка на клиент или на офф сайте регишься, покупаешь за 20 баксов пакет первопроходца и в акке те дадут доступ для скачивания клиента, почту тока проверяй и авторизуй почту после реги аккаунта, а что до ЕКН то она еще не вышла

    0 Нравится Короткий URL:
  • https://www.landmarkthegame.com/founders-pack

    только через киви виртуал кошелек покупай, иногда с кредитными картами нашими платеж не проходит

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться