События недавнего времени

Некоторое время я не мог уделять время сайту, поэтому мы пропустили несколько событий, в дальнейшем таких перерывов не будет :). С одной стороны произошли достаточно интересные события, с другой их не так-то и много. 

Player Studio наконец работает, вы можете продать свои воксельные постройки другим игрокам за реальные деньги. Наши зарубежные коллеги считают это ещё более крутой новостью, чем добавление тех же пещер, но к сожалению я с ними не могу согласиться. 

Workshop идёт своим ходом, и тёмные эльфы скоро будут готовы. Как обещают разработчики, это будет продолжаться до конца июня. Вероятно после нам анонсируют расу во всей её красе, по крайней мере я очень на это надеюсь.

В недавнем Круглом Столе обсуждалось, каких злодеев из EverQuest вы хотите увидеть в EverQuest Next. Кто пропустил, посмотрите видео.

Так же некоторые игроки Landmark активно выступают на форумах против большинства предметов в игровом шопе, т.к. считают, что эти предметы сильно влияют на игровой процесс. Лично я с ними не согласен, они упрощают игровой процесс, но в f2p всегда было так, либо ты платишь и тебе играть немного легче, либо ты тратишь время но играешь бесплатно.


Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться