Немного про EQN

Я часто вижу сообщения в стиле "Хватит новости про Landmark, где новости про EverQuest Next", при этом забывая, что игры тесно связаны друг с другом. Но сегодня я вас обрадую, был достаточно неплохой выпуск WorkShop (прошлые выпуски ничего интересного нам не давали, поэтому не заморачивался их обзорами). В общем читайте, и ждите ещё новостей :).

Древние Эльфы

Это то, на что сейчас фокусируется всё внимание, и ближайшие Workshop будут о расе "древних" эльфов Takish Hiz. Команда так же предоставила и концепт арты архитектуры и стиля Takish Hiz. Как обычно у них надежда на энтузиастов, которые, при помощи воксельного мира Landmark, создадут в этом стиле замечательные постройки. (Напомню тем, кто забыл, самые лучшие постройки перейдут в мир EQN).

 

Современные Эльфы

Так же был показан концепт-арт современных эльфов, которые получили достаточно красивый внешний вид. Арт-директор Рози Раппапорт отмечает, что более мультяшная графика способствует улучшению внешнего вида персонажа, и вписывание его в воксельный игровой мир.

Ну и в качестве бонуса, был представлен концепт-арт Зловещих Гоблинов, разработчики отмечают, что хотят сделать их действительно зловещими, а не, как во многих играх их изображают, глупыми и комичными.

Сам стрим для тех кто знает английский и хочет всё узнать в деталях, а не прочитать краткий обзор:).


Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться