Landmark, гайд по оружию.

Краткий гайд по использованию оружия, многим будет интересно и полезно.

Основы

Когда вы одеваете оружие, вы входите в новый способ выделения цели, когда ваш персонаж автоматически поворачивается к цели (и вам больше не нужно поворачиваться с помощью правой кнопки мышки). Когда вы находитесь в данном положении, у вас есть 2 атаки, которыми вы можете воспользоваться - обычная атака (ЛКМ) и специальная атака (ПКМ). Любое оружие вы можете создать бесплатно в любой каменой кузня (вроде той у которой вы появляетесь после использования портала).

Солдатский меч

Единственное оружие ближнего боя включенное в первое бета-тестирование выпущенное в системе боя Landmark, Солдатский меч. Это одноручное, короткое оружие без щита или оружия во второй руке.

ЛКМ - Рубить

Базовая размашистая атака, наносящая урон по фронтальной дуге (конус в 90 градусов перед собой).

ПКМ - Боевое стремление

Гибридная атака для сокращения расстояния, Боевое стремление бросает вас вперед, оглушает и наносит урон всем целям которых вы коснетесь.

Рекомендации к применению

Солдатский меч хорош для контроля цели. По моему опыту, это скорее для любителей повеселиться, нежели способ доминирования.

Посох волшебника

Любите играть за магов? Посох волшебника то, что вам нужно. Одевайте его и разносите противников на расстоянии.

ЛКМ - Энергетический взрыв

Ваша базовая атака выпускает конус энергетических всплесков, который наносит урон на среднем расстоянии перед вами. Бьет меньше чем обычная атака Солдатский меч, но на большее расстояние.

ПКМ - Гравитационное возмущение

Во время применения, оглушает противников на выбранном участке, и потом оставляет сферу пространственно-временного искажения. Противники, зашедшие в гравитационный колодец будут замедлены.

 Рекомендации к применению

Это то, что нужно для настоящих AoE (массовых) и СС (подавляющих контроль) машин. Хотите драться с большими группами людей на любом расстоянии? Посох волшебника хороший выбор.

Лук снайпера

Может вы хотите быть рейнджером или снайпером или просто дальним бойцом, которому не по душе магия. Если так, одевайте снайперский лук и наводите прицел.

ЛКМ - Быстрый выстрел

Дальняя атака со средним уроном. В отличии от базовых атак предыдущих оружий, это бьет только по одной цели, без каких либо массовых эффектов. Она так же комбинируется с целями, которые были помечены вашей специальной атакой, нанося двойной урон и отбрасывая их назад.

ПКМ - Метка снайпера

Очередной сильный удар, в одиночную цель, после нанесения урона так же вешает на цель метку, которая и способствует двойному урону и отбрасыванию назад при последующем Быстром выстреле.

Рекомендации к применению

Это оружия для одиночной цели. Любите дуэли 1 на 1? Ваш выбор - лук. Тот факт что это единственное оружие без перезарядки означает что вы сможете без конца отбрасывать врага назад, в то время как мечники и маги смогут вас контролить только каждые несколько секунд.


Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться