SOE сделало правильный ход

SOE прекратило сотрудничество с немецкой компанией PSS1G, какие тут последствия? Давайте рассмотрим.

 PSS1G являлась компанией, которая работала с клиентами SOE в Европе. Славилась эта компания ужасным комьюнити, и очень слабой защитой. Теперь же SOE будут вести все данные по учётным записям в Европейском регионе сами.

Начиная с 1 июля, все кто был зарегистрирован через PSS1G могут перенести свою учётную запись к SOE. 

Все кто был подписан на тесты EQN должны сделать это опять, т.к. подпись была через PSS1G. У кого есть аккаунты Landmark и подписка на Бету не должны снова подписываться, т.к. это было сделано уже непосредственно через SOE.


Комментарии (1)

  • EverQuest Next - О персонажах из франшизыEVERQUEST NEXT
    Еще в мае сотрудники компании Sony Online Entertainment пытались узнать у игроков, каких персонажей из EverQuest франшизы они хотят видеть в MMORPG EverQuest Next.

    И из нового видео стало ясно, что мы вновь встретимся с владыкой города Freeport Lucan D’Lere, королевой Antonia Bayle, иксаром Venril Sathir и темным эльфом/вампиром Mayong Mistmoore (за этого парня проголосовало больше всего людей).

    Стоит учесть тот факт, что EverQuest Next будет своеобразной перезагрузкой франшизы. История этих персонажей и их суть будет изменена. Даже сама концепция вампиризма будет переработана (это не означает, что мы увидим в игре вампиров, которые блестят на солнце).

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться