Невероятные постройки - Города

В Lanmark очень много энтузиастов, которые строят красивые дома, таверны, и т.д. Но ни одна из построек не сравнится с постройкой целого города. Это необходимо проявить огромную фантазию, потратить много сил и ресурсов, ну и конечно же много времени. Посмотрите на эти необыкновенные постройки, и узнайте краткую их историю. Так же благодарим англоязычное сообщество EQHammer за видео.

Qalaz (от Aludra)

Постройка от Aludra поднимается прямо из пустыни. Я не особо разбираюсь в арабской архитектуре, но если я посмотрю на Qalaz, сразу скажу, что это арабский стиль. Если вы блуждаете по пустыне, этот город может оказаться долгожданным укрытием. Ну или это может быть пристанищем воров и убийц, кто знает?

Ogre City (от Tenma)

Огромный размер и тёмные постройки в городе огров от Tenma. Боевой внешний вид, тренировочные манекены, кровавая арена, даёт вам чувство военного общества, где только грубая сила решает, кто здесь прав. Но так же здесь есть и доля изысканности, может огры не такие простые существа как вам кажется?

Oasis (от Shattari и Zee)

Увидев эту постройку, я понял, что с нетерпением жду появление ИИ и возможность добавления NPC в Landmark, потому что в этом sci-fi оазисе так и представляется бурная деятельность и движение. Это действительно оригинальная и красивая постройка. 

Angel Bay (от Cricketz и сообщества Angel Bay)

Angel Bay занимает не только несколько клеймов, он занимает всю северную часть на Rebellion/Delta, и создавало его целое сообщество талантливых игроков. Для того чтоб посмотреть всё великолепие этой постройки нужно делать отдельное видео (оно будет ниже).

Видео со всеми постройками:

Видео Angel Bay:


Комментарии (3)

  • Не в тему конь, потом перенесете, не знал куда вставить


    Джон Смэдли, лорд-протектор всея SOE, король норратцев и первых людей и прочая-прочая, признался пользователям Reddit в том, что уже давненько играет в H1Z1 через Steam. «Это наш первый шаг навстречу релизу игры по программе раннего доступа», - написал он, не уточнив, когда же произойдет это долгожданное событие.
    «Мы не хотим скрытничать о дате релиза», - написал Смэд. – «Просто в какой-то момент мы поняли, что будет куда благоразумнее сообщить дату, когда наш список задуманных фич будет закончен. Так что можете рассчитывать услышать о дате релиза уже совсем скоро». Смэдли не упустил возможности намекнуть и на кое-что новенькое, над чем сейчас трудятся разработчики – включая возможность мастерить луки, с помощью которых любой Робин Гуд сможет «убить оленя выстрелом в глаз». Странно, что не белку.
    Ну что, еще по стопке хардкора на дорожку?

    0 Нравится Короткий URL:
  • Новость уже есть на нашем H1Z1 портале) подписывайтесь и следите за новостями с нами)

    0 Нравится Короткий URL:
  • с 3 минуты про ЕКН, базарит на английском, я ее не бельмес

    http://youtu.be/PrQeSllhGIA

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться