H1Z1 сайт

Приветствую всех наших читателей. Да, я понимаю что мы давно не писали никаких новостей, не переживайте, наш сайт всё так же работает, и мы так же следим за новостями, просто мы были заняты разработкой нового сайта. Да-да, тематический сайт той самой игры H1Z1. Для удобства наших читателей и ускорения работы над сайтом, мы взяли ту же основу, что у нас имелась на everquestnext.ru. Мы очень надеемся что вам понравится наш новый сайт, и приглашаем фанатов Zombie-Survival MMO присоединяться к нам :).

П.С. Мы так же добавили кнопочку на нашем сайте, для удобного перехода на новый, теперь вы нас не потеряете, на каком сайте вы бы не были :). Так же большинство учётных записей было скопировано на новый сайт, но увы не все. Поэтому старым нашим читателям не придётся регистрироваться повторно :)

>>>Перейти на сайт H1Z1<<<


Комментарии (1)

  • Из твиттера Free-to-Play MMO H1Z1 стало известно, что 30 мая в 4:30 по МСК начнется очередной стрим с разработчиками. Нам обещают продемонстрировать геймплей, а также сотрудники Sony Online Entertainment устроят раздачу подарков.

    Прямая трансляция будет проходить на официальном twitch-канале. Также на этом канале можно обнаружить записи недавних стримов, где разработчики показывали процесс создания игры.

    Напоминаем, что в H1Z1 игрокам предстоит выживать в довольно суровых условиях. Вы сможете охотиться, ездить на машинах, сражаться как с игроками, так и с зомби, крафтить всевозможные вещи и т.д.

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться