Постройки в воде (видео)

EQHammer поделились видео, где представлены невероятные постройки в воде. Лично меня больше всего поразили корабли, а вас? Пишите ваши впечатления в комментариях :)


Комментарии (3)

  • Пожалуй, с момента старта тестов EQ Landmark игроки желали увидеть на просторах строительной песочницы нечто совершенно иное, а именно – кровопролитные сражения, дуэли, и всякого рода подобные безобразия. К счастью для всех поклонников, планы на ближайшие месяцы лета уже составлены, а потому можно заглянуть в будущее, что и делают Омид Дариани и ведущий системный дизайнер Майкл Манн, обсудившие в 35 выпуске видеодискуссии отличия от классовых сражений в будущем EverQuest Next и совершенно иной сути поединков Landmark. Учитывая, что в строительном мирке последнего все и каждый – искатели приключений без рода и племени, классовые навыки и способности за неимением таковых будут диктоваться экипировкой. Поставив на универсальность, разработчики решили позволить особо агрессивным строителям менять оружие во время поединка, тем самым получая в свое распоряжение самые различные способности. Оружейный арсенал, кстати говоря, поначалу будет довольно скромным, однако уже в ближайшем будущем к первой порции орудий убийства добавятся и новые образцы древнейших аргументов правоты. Конечно же, многое определится отзывами игроков, и да – магию тоже не забыли!
    А как насчет роли инструментов движения в боевых ситуациях? Конечно же, игроки смогут использовать свой крюк-кошку, чтобы в одно мгновение оказаться на дальней дистанции и обрушить на противника град дальних атак. Будут в Landmark и такие способности, которые активируются по движению – скажет, от уклонения или переката.

    0 Нравится Короткий URL:
  • Купидман ответь плз вконтакте)

    0 Нравится Короткий URL:
  • Сори, я в контакте не всегда сижу, только что догадался что это ты

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться